PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES En or jaune... - Lot 4 - Artus Enchères

Lot 4
Résultat : 250EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES En or jaune 18K (750 m), formées de trois lignes de rubis calibrés en serti rail et petits diamants Fermoirs poussette belges en or jaune Poids brut : 4.2 g
Mes ordres d'achat