BAGUE En or jaune 18K (750m), ornée d'une... - Lot 3 - Artus Enchères

Lot 3
Résultat : 100EUR
BAGUE En or jaune 18K (750m), ornée d'une aigue marine à pans coupés sertie sur griffes. Monture ajourée TDD: 60-61 - Poids brut : 6 g
Mes ordres d'achat