LOT DE BIJOUX En or 18K (750 m) comprenant... - Lot 2 - Artus Enchères

Lot 2
Résultat : 241EUR
LOT DE BIJOUX En or 18K (750 m) comprenant : - 2 chaînes accidentées dont une à mailles forçat - Poids : 5,2 g. - 1 médaille "camée" montée sur or jaune - 1 bouton d'oreille ornée d'un diamant de taille ancienne avec 1 paire de fermoirs en or gris 18 k Poids brut total : 9,2 g.
Mes ordres d'achat