LOT DE BIJOUX
En or 18K (750 m) comprenant... - Lot 2 - Artus Enchères
LOT DE BIJOUX
En or 18K (750 m) comprenant :
- 2 chaînes accidentées dont une à mailles forçat - Poids : 5,2 g.
- 1 médaille "camée" montée sur or jaune
- 1 bouton d'oreille ornée d'un diamant de taille ancienne avec 1 paire de fermoirs en or gris 18 k
Poids brut total : 9,2 g.
Informations sur la vente - BIJOUX | ART CONTEMPORAIN | STREET ART | PHOTOGRAPHIES ANCIENNES & MODERNES
Conditions de vente - BIJOUX | ART CONTEMPORAIN | STREET ART | PHOTOGRAPHIES ANCIENNES & MODERNES
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d'intérêts.
Personnaliser votre navigation en se souvenant de vos choix et améliorer votre expérience utilisateur,
Suivre le nombre de nos visiteurs et comprendre comment vous arrivez sur notre site,
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.
Votre accord pour l'installation de cookies non strictement nécessaires est libre et peut être retiré ou donné à tout moment.