CHAINE SAUTOIR ET MONTRE DE COL En or jaune... - Lot 1 - Artus Enchères

Lot 1
Résultat : 687EUR
CHAINE SAUTOIR ET MONTRE DE COL En or jaune 18K (750 millièmes). La chaîne à mailles "cordes"; la montre de col à décor de fleurs et rinceaux feuillagés de marque BERYL à chiffres romains. Mouvement à quartz. Poids de la chaîne : 12,3 g.- Long.: 93 cm Poids brut de la montre de col : 10,8 g. - Etat de fonctionnement non garanti
Mes ordres d'achat