GRAND VASE ROULEAU En porcelaine et émaux... - Lot 45 - Artus Enchères

Lot 45
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 111EUR
GRAND VASE ROULEAU En porcelaine et émaux polychromes de la famille Rose à décor de pivoines et fleurs épanouies Muni de deux petites anses simulées en anneaux tombants Chine Monté en lampe - Avec socle en bois exotique Haut. : 43 cm - Haut. Totale : 90 cm
Mes ordres d'achat