GRAND VASE ROULEAU
En porcelaine et émaux... - Lot 45 - Artus Enchères
GRAND VASE ROULEAU
En porcelaine et émaux polychromes de la famille Rose à décor de pivoines et fleurs épanouies
Muni de deux petites anses simulées en anneaux tombants
Chine
Monté en lampe - Avec socle en bois exotique
Haut. : 43 cm - Haut. Totale : 90 cm
Informations sur la vente - MOBILIER & OBJETS D'ART
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d'intérêts.
Personnaliser votre navigation en se souvenant de vos choix et améliorer votre expérience utilisateur,
Suivre le nombre de nos visiteurs et comprendre comment vous arrivez sur notre site,
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.
Votre accord pour l'installation de cookies non strictement nécessaires est libre et peut être retiré ou donné à tout moment.