POIGNARD DE TYPE "KHANDJAR" Poignée en... - Lot 39 - Artus Enchères

Lot 39
Estimation :
400 - 500 EUR
POIGNARD DE TYPE "KHANDJAR" Poignée en pâte d'onyx sculptée d'une tête de bouquetin Inde, XIXe siècle (Restauration) Long.: 39,5 cm
Mes ordres d'achat