FUSIL DE CHASSE A PERCUSSION DEUX COUPS Platines... - Lot 38 - Artus Enchères

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 173EUR
FUSIL DE CHASSE A PERCUSSION DEUX COUPS Platines arrières signées DUPERA FILS P.VALON" et chiens ciselés d'animaux fantastiques. Crosse en noyer sculpté d'un visage d'homme barbu. Long.: 132,5 cm A.B.E Vers 1840. Expert : Cabinet Jean-Claude DEY - Mail:jean-claude.dey@wanadoo.fr
Mes ordres d'achat