EPEE D'OFFICIER D'ADMINISTRATION Fusée à... - Lot 37 - Artus Enchères

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
EPEE D'OFFICIER D'ADMINISTRATION Fusée à plaquettes de nacre. Monture en laiton ciselé, garde à une branche et clavier à décor de rinceaux, ajouré Lame triangulaire gravée. Fourreau en cuir à deux garnitures en laiton doré A.B.E. IIIe République Long.: 93 cm
Mes ordres d'achat