Élisée MACLET (1881-1962)
Marins au Tréport,... - Lot 31 - Artus Enchères
Élisée MACLET (1881-1962)
Marins au Tréport, 1923
Huile sur toile
Signée, datée et située en bas à gauche
46 x 55 cm
Droit de suite aux artistes (A.D.A.G.P.) à la charge de l'acquéreur
Expert : Cabinet CHANOIT - 01 47 70 22 33 - expertise@chanoit.com
Informations sur la vente - BELLE VENTE MOBILIERE
.cs95E872D0{text-align:left;text-indent:0pt;margin:0pt 0pt 0pt 0pt}
.cs9D249CCB{color:#000000;background-color:transparent;font-family:'Times New Roman';font-size:12pt;font-weight:normal;font-style:normal;}
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d'intérêts.
Personnaliser votre navigation en se souvenant de vos choix et améliorer votre expérience utilisateur,
Suivre le nombre de nos visiteurs et comprendre comment vous arrivez sur notre site,
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.
Votre accord pour l'installation de cookies non strictement nécessaires est libre et peut être retiré ou donné à tout moment.