Élisée MACLET (1881-1962) Marins au Tréport,... - Lot 31 - Artus Enchères

Lot 31
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 312EUR
Élisée MACLET (1881-1962)
Marins au Tréport, 1923
Huile sur toile
Signée, datée et située en bas à gauche
46 x 55 cm

Droit de suite aux artistes (A.D.A.G.P.) à la charge de l'acquéreur

Expert : Cabinet CHANOIT - 01 47 70 22 33 - expertise@chanoit.com
Mes ordres d'achat