ENSEMBLE D'EPAULETTES comprenant: - 2 paires... - Lot 37 - Artus Enchères

Lot 37
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 37EUR
ENSEMBLE D'EPAULETTES comprenant: - 2 paires d'épaulettes, l'une avec bouton avec modèle de garde du corps, l'autre avec un chef de musique - 5 épaulettes et contre-épaulettes dépareillées, Garde Nationale et 3ème régiment de chasseur Monarchie de Juillet et IIIe République Dans l'état (accidents et manques)
Mes ordres d'achat