ENSEMBLE POUR UN DIORAMA SUR LA GUERRE DE... - Lot 4 - Artus Enchères

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 337EUR
ENSEMBLE POUR UN DIORAMA SUR LA GUERRE DE 1870, comprenant : La calèche de l'Empereur Napoléon III avec son attelage, canons, fourgon, 36 fantassins et 11 cavaliers français et 1 prussien, infanteries, troupes d'Afrique ... Et divers éléments de décor: tente, barrières, arbres, paille, animaux sauvages Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat