Muriel GRATEAU

Lot 511
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 1 700EUR
Muriel GRATEAU
LIGNE MOBILE Service de table comprenant: - 8 assiettes plates grand modèle - 8 assiettes plates moyen modèle - 8 assiettes à dessert - 1 plat rectangulaire arrondi grand modèle - 1 plat sardine - 1 plat circulaire plat - 1 set/plateau circulaire - 1 saladier évasé Les piéces composant le lot susnommé peuvent avoir des défauts communs de fabrication (taches, manque d'émail, déformations, fentes à la couleur...), des rayures, des égrainures, de petits accidents ...Certaines piéces ne comportent pas la marque MURIEL GRATEAU Nous invitons donc les éventuels acquéreurs à se rendre aux expositions, afin de constater eux même les états.
Mes ordres d'achat