LIGNE SENSO BLANC Service de table comprenant:... - Lot 340 - Artus Enchères

Lot 340
Estimation :
330 - 660 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 1 600EUR
LIGNE SENSO BLANC Service de table comprenant: - 8 assiettes plates grand modèle - 8 assiettes plates moyen modèle - 8 assiettes creuses - 8 assiettes à dessert - 8 assiettes à pain - 1 carafe - 8 timbales GM - 1 théière - 7 tasses à café avec sous-tasse dont 1 INTERMEZZO BLANC - 1 saladier rond - 2 sets/plateaux rectangulaires petit modéle - 2 ronds de serviettes Les piéces composant le lot susnommé peuvent avoir des défauts communs de fabrication (taches, manque d'émail, déformations, fentes à la couleur...), des rayures, des égrainures, de petits accidents ...Certaines piéces ne comportent pas la marque MURIEL GRATEAU Nous invitons donc les éventuels acquéreurs à se rendre aux expositions, afin de constater eux même les états.
Mes ordres d'achat