* LOT DE 3 MONTRES CHRONOGRAPHES des marques: -... - Lot 19 - Artus Enchères

Lot 19.5
Estimation :
60 - 80 EUR
* LOT DE 3 MONTRES CHRONOGRAPHES des marques: - SECTOR, en métal - Mouvement à quartz, bracelet simili cuir marron façon croco à boucle ardillon rapportée - CURREN- Modèle 8083 en métal - Mouvement à quartz, bracelet métal articulé à boucle déployante - SWATCH - IRONY, en métal - Mouvement à quartz, bracelet métal articulé à boucle déployante Etat de fonctionnement non garanti - Accidents et manques Provenance : S.A.V. de boutique
Mes ordres d'achat