* LOT DE 18 MONTRES BRACELETS DONTet 1 MECANISME... - Lot 19 - Artus Enchères

Lot 19.3
Estimation :
50 - 80 EUR
* LOT DE 18 MONTRES BRACELETS DONTet 1 MECANISME DE MONTRE (La plupart accidentées) Des marques : DANIEL WELLINGTON, EMPORIO ARMANI, GEMONOVA, GO, GUCCI, GUESS, ICE WATCH, KENZO, LIP (mouvement automatique apparent), NINA RICCI, PIERRE LANNIER (Dont 1 modèle 302D0 à mouvement automatique), RODANIA, SWATCH, TOM CARTER Modèles divers hommes, femmes Mouvements à quartz et automatiques - Bracelets métal, simili cuir, caoutchouc, céramique, tissu... Etat de fonctionnement non garanti - Accidents et manques Provenance : S.A.V. de boutique
Mes ordres d'achat