* PETIT LOT DE BIJOUX FANTAISIE, dont marque... - Lot 19 - Artus Enchères

Lot 19.2
Estimation :
40 - 60 EUR
* PETIT LOT DE BIJOUX FANTAISIE, dont marque "NOMINATION" En métal, comprenant: - 2 colliers "fil de pêche" et pendentif pierre blanche (1 sans fermoir) - 5 bracelets souples d'homme en métal, caoutchouc, céramique (dont accidentés) - 1 collier d'homme à plaquettes ciglées - 3 bracelets et 1 bague à mailles étirables, NOMINATION - 1 bracelet de montre articulé en métal doré, JustCavalli - 15 bagues de modèles différents (avec strass, alliances...) - 3 paires de puces d'oreilles dont accidentées et 1 paire de fines créoles en métal doré - 2 bracelets joncs avec strass NOMINATION - 1 collier en fils de métal, NOMINATION - Accidenté - 2 colliers avec strass et pierre blanche - 5 chaînes dont 1 en argent rhodié 9k (925 millièmes) - Accidents - 3 bracelets : 1 avec strass, 1 en métal doré, 1 avec perles fantaisie (accidentés) - 1 paire de boutons de manchettes, accidentés - 1 perle fantaisie "musicale" et petites perles blanches fantaisie - 1 pendentif fleur accidenté Provenance : S.A.V. de boutique
Mes ordres d'achat