ENSEMBLE DE 10 PIECES En métal argenté... - Lot 39 - Artus Enchères

Lot 39
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 125EUR
ENSEMBLE DE 10 PIECES En métal argenté comprenant : un plat ovale chantourné (37,5 x 54,5 cm), un service à thé/café 4 pièces anses bois, une petite casserole à sauce (manque le manche en bois), une petite chope (Haut.: 9 cm), une timbale (Haut.: 9,5 cm), un shaker (Haut.: 20 cm) et une louche à punch Modèles dépareillés (usures et griffures)
Mes ordres d'achat