IMPORTANTE BAGUE BOULE En or blanc 18k (750... - Lot 36 - Artus Enchères

Lot 36
Estimation :
5000 - 6000 EUR
IMPORTANTE BAGUE BOULE En or blanc 18k (750 millièmes), centrée d'un saphir de taille ovale NON CHAUFFE pesant 2,57cts, monté sur griffes dans un riche entourage de diamants ronds en pavage et diamants baguettes en serti rail Poids total des diamants : environ 1,95 ct Poids brut : 9,55 g. - TDD : 54 Superbe état Un certificat GEM PARIS N°20171972930-7 attestant d'absence de traitement thermique sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat