ELEGANTE BAGUE AJOUREE En or blanc 18k (750... - Lot 34 - Artus Enchères

Lot 34
Estimation :
2600 - 2800 EUR
ELEGANTE BAGUE AJOUREE En or blanc 18k (750 millièmes), formant deux rameaux feuillagés entièrement et finement sertis de diamants de taille moderne Poids total des diamants : environ 1,75 ct Poids brut : 6,7 g. - TDD : 53
Mes ordres d'achat