BAGUE TANK En or de deux tons 18 K (750... - Lot 24 - Artus Enchères

Lot 24
Estimation :
400 - 500 EUR
BAGUE TANK En or de deux tons 18 K (750 millièmes), centrée d'un double pont enrichi de 4 diamants de taille ancienne et 4 pierres rouges Vers 1940 TDD : 58 - Poids brut : 7,4 g
Mes ordres d'achat