COLLIER RAS DE COU En or blanc 18k (750... - Lot 23 - Artus Enchères

Lot 23
Estimation :
1300 - 1500 EUR
COLLIER RAS DE COU En or blanc 18k (750 millièmes) à mailles "serpent" striées, centré d'un motif feuillagé avec chutes enrichis de petits diamants de taille moderne Poids brut: 33 g.
Mes ordres d'achat