armes, militaria, souvenirs historiques,bijoux,tableaux, mobilier et objets d'art,affiches, estampes, lithographies,fourrures,dessins,étains,bagages et accessoires de mode

mercredi 12 avril 2006 14:00
Drouot Richelieu - Salle 14 - 9 rue Drouot, 75009 Paris