sculptures, bronzes,bijoux,tableaux, mobilier et objets d'art,affiches, estampes, lithographies,dessins

mercredi 28 avril 2004 14:00
Drouot Richelieu - Salle 15 - 9 rue Drouot, 75009 Paris