A L'OCCASION DE LA CAMPAGNE "OCTOBRE ROSE" ( du 1er au 31 octobre 2022) L'EQUIPE ARTUS ENCHERES SE MET AU ROSE
VENTE AUX ENCHERES CARITATIVE
MERCREDI 20 OCTOBRE A 20H EXCLUSIVEMENT EN LIVE
AU PROFIT DE L'ASSOCIATION RUBAN ROSE POUR LA SENSIBILISATION ET LE DEPISTAGE PRECOCE DU CANCER DU SEIN EN COLLABORATION AVEC LA MARQUE DE LINGERIE AUBADE
100 TIRAGES PHOTOGRAPHIQUES édités pour l'occasion
par le laboratoire photographique DUPON ART & FACTORY
à la demande de l'iconique marque de lingerie AUBADE, chaque tirage portant l'étiquette de la vente numérotée et signée de la main des photographes Hervé LEWIS et Michel PEREZ.
L'INTEGRALITE DES FONDS SERA REVERSEE
A L'ASSOCIATION RUBAN ROSE
AUCUN FRAIS DE VENTE ACQUEREUR
LOTS VISIBLES UNIQUEMENT SUR RENDEZ-VOUS A L'ETUDE
artus.art@artus-encheres.fr