VENTE AUX ENCHERES CARITATIVE | AU PROFIT DE L'ASSOCIATION RUBAN ROSE | EN COLLABORATION AVEC AUBADE

jeudi 20 octobre 2022 20:00
Artus Enchéres, 15 rue de la grange bateliére 75009 Paris
See the catalog
Printable results
Articles
https://www.interencheres.com/meubles-objets-art/vente-caritative-au-profit-de-lassociation-ruban-rose-en-collaboration-avec-aubade-313747/

A L'OCCASION DE LA CAMPAGNE "OCTOBRE ROSE" ( du 1er au 31 octobre 2022) L'EQUIPE ARTUS ENCHERES SE MET AU ROSE

VENTE AUX ENCHERES CARITATIVE

MERCREDI 20 OCTOBRE A 20H EXCLUSIVEMENT EN LIVE

AU PROFIT DE L'ASSOCIATION RUBAN ROSE POUR LA SENSIBILISATION ET LE DEPISTAGE PRECOCE DU CANCER DU SEIN EN COLLABORATION AVEC LA MARQUE DE LINGERIE AUBADE

100 TIRAGES PHOTOGRAPHIQUES édités pour l'occasion

par le laboratoire photographique DUPON ART & FACTORY

à la demande de l'iconique marque de lingerie AUBADE, chaque tirage portant l'étiquette de la vente numérotée et signée de la main des photographes Hervé LEWIS et Michel PEREZ.

L'INTEGRALITE DES FONDS SERA REVERSEE

A L'ASSOCIATION RUBAN ROSE

AUCUN FRAIS DE VENTE ACQUEREUR

LOTS VISIBLES UNIQUEMENT SUR RENDEZ-VOUS A L'ETUDE

artus.art@artus-encheres.fr