Maison POIRAY, Paris

Lot 48
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 125EUR
Maison POIRAY, Paris
PENDENTIF «COEUR AJOURÉ» En or jaune 18 K (750 millièmes) - Signé et numéroté Poids: 3,4 g