PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES En or jaune 18... - Lot 47 - Artus Enchères

Lot 47
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 381EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES En or jaune 18 K (750 millièmes), pavées de diamants et rubis calibrés sertis rail, dans un entourage godronné (Clips et oreilles percées) Poids brut: 16 g