IRAN, XXe siècle

Lot 270
Estimation :
400 - 500 EUR
IRAN, XXe siècle
Tapis décoratif à décor d'un militaire en pieds sur fond brique enrichi de volatiles et fleurs stylisés 150 x 94 cm