MIROIR MOUVEMENTE, en bois et stuc doré à... - Lot 267 - Artus Enchères

Lot 267
Estimation :
150 - 200 EUR
MIROIR MOUVEMENTE, en bois et stuc doré à décor de rinceaux et coquilles Style Louis XV (petits éclats)