PETITE TABLE DITE "VOLANTE" En placage de... - Lot 265 - Artus Enchères

Lot 265
Estimation :
50 - 80 EUR
PETITE TABLE DITE "VOLANTE" En placage de bois exotique à décor marqueté sur chaque étagère de cubes en perspective; la partie haute à galerie ajourée, les montants en bois noirci. Epoque Napoléon III (Petits éléments rapportés) Haut.: 81 - Larg.: 37 - Prof.: 27 cm