PAIRE DE PETITES COMMODES, en bois de placage... - Lot 263 - Artus Enchères

Lot 263
Estimation :
600 - 800 EUR
PAIRE DE PETITES COMMODES, en bois de placage ouvrant à trois tiroirs. Dessus de marbre Style Louis XV (petits manques au placage) Haut.: 65 - Larg.: 35 cm