CONSOLE TOUTES FACES, en bois exotique à... - Lot 251 - Artus Enchères

Lot 251
Estimation :
120 - 150 EUR
CONSOLE TOUTES FACES, en bois exotique à décor d ebalustres en ceinture et marqueterie étoiléesur la plateau Travail oriental, fin du XIXe - début du XXe siècle (accidents et manques) Haut.: 81 - Larg.: 88,5 - Prof.: 49 cm