EVENTAIL, en tissu et bois clair à décor... - Lot 242 - Artus Enchères

Lot 242
Estimation :
150 - 180 EUR
EVENTAIL, en tissu et bois clair à décor de scène galante dans le goût du XVIIIe siècle français Encadré sous verre 68 x 44 cm