PETITE PENDULE DE CHEMINEE, en bronze doré... - Lot 233 - Artus Enchères

Lot 233
Estimation :
200 - 300 EUR
PETITE PENDULE DE CHEMINEE, en bronze doré à cadran circualaire émaillé blanc marqué "C. DETOUCHE - Fournisseur de la Ville de Paris", inscrit dans un environnement symbolisant le vin. Haut.: 35 - Larg.: 34 - Prof.: 15 cm