PETIT CADRE, en bois exotique à décor de... - Lot 230 - Artus Enchères

Lot 230
Estimation :
80 - 120 EUR
PETIT CADRE, en bois exotique à décor de balustres Afrique du Nord (Manques) 44 x 28 cm 15,9 x 11,2 à la feuille