BELLE PENDULE DITE "AU CHEVAL ARNACHE" En... - Lot 228 - Artus Enchères

Lot 228
Estimation :
600 - 800 EUR
BELLE PENDULE DITE "AU CHEVAL ARNACHE" En bronze doré, à cadran circulaire à chiffres romains XIXe siècle haut.: 43,5 cm