PENDULE DE CHEMINEE, en bronze doré Cadran... - Lot 225 - Artus Enchères

Lot 225
Estimation :
80 - 120 EUR
PENDULE DE CHEMINEE, en bronze doré Cadran circulaire à douze pièces émaillées blanc Style néo-classique haut.: 40 - Larg.: 13 - Prof.: 13 cm