PIERRE CASENOVE (XXe siècle)

Lot 221
Estimation :
600 - 800 EUR
PIERRE CASENOVE (XXe siècle)
Profil Bougeoir en bronze doré, signé et daté 94 Fondica France Haut.: 21 cm