Claude GRANGE (1883-1971)

Lot 215
Estimation :
150 - 200 EUR
Claude GRANGE (1883-1971)
Vierge à l'Enfant Epreuve en bronze à patine brune Fonte Susse, signée Haut.: 32 cm