PAIRE DE VASES, en opaline à décor polychrome... - Lot 199 - Artus Enchères

Lot 199
Estimation :
20 - 30 EUR
PAIRE DE VASES, en opaline à décor polychrome de petits volatiles branchés (Sans couvercle) Haut.: 17 cm On y joint un vase en céramique à couverte bleu "canard", marqué sous la base Haut.: 15 cm