PAIRE DE VASES BALUSTRES, En porcelaine à... - Lot 198 - Artus Enchères

Lot 198
Estimation :
50 - 80 EUR
PAIRE DE VASES BALUSTRES, En porcelaine à décor polychrome rehaussé d'or sur fond vert tendre de lys blancs (Usures) Haut.: 33 cm On y joint un vase en faÎence dans le goût de Rouen Haut.: 25,5 cm