VIEUX PARIS - GRAND VASE "ROULEAU" En procelaine... - Lot 196 - Artus Enchères

Lot 196
Estimation :
250 - 300 EUR
VIEUX PARIS - GRAND VASE "ROULEAU" En procelaine à décor poychome sur fond matifié d'une guirlande de fleurs (légères usures au décor) Haut.: 31 cm