VASE "WUCAÏ" En porcelaine de la Famille... - Lot 159 - Artus Enchères

Lot 159
Estimation :
150 - 200 EUR
VASE "WUCAÏ" En porcelaine de la Famille Verte à décor tournant de guerriers tenant des étendards Marqué sous la base Chine, XIXe - XXe siècle Haut.: 28,8 cm