CACHE-POT, en métal à patine brune à décor... - Lot 156 - Artus Enchères

Lot 156
Estimation :
150 - 200 EUR
CACHE-POT, en métal à patine brune à décor de volatiles dans des réserves. Japon Haut.: 26 cm