COUPLE DE DIGNITAIRES Deux sujets en bois... - Lot 154 - Artus Enchères

Lot 154
Estimation :
40 - 50 EUR
COUPLE DE DIGNITAIRES Deux sujets en bois sculpté et doré formant pendant. Chine (Soclés) - Petits éclats Haut.: 24 cm