PETITE TABATIERE En agate à décor sculpté... - Lot 149 - Artus Enchères

Lot 149
Estimation :
120 - 150 EUR
PETITE TABATIERE En agate à décor sculpté en léger relief d'un personnage; le bouchon à spatule en corail Chine - Haut.: 6,5 cm