LOT DE BIJOUX, comprenant: Environ 60 bagues... - Lot 140 - Artus Enchères

Lot 140
Estimation :
100 - 150 EUR
LOT DE BIJOUX, comprenant: Environ 60 bagues jonc en argent, serties de pierres blanches et de trois petits cabochons bleus TDD différents - Poids brut: 420 g.