LOT DE BIJOUX, comprenant: 16 bagues jonc,... - Lot 136 - Artus Enchères

Lot 136
Estimation :
30 - 40 EUR
LOT DE BIJOUX, comprenant: 16 bagues jonc, en argent pavées d'un motif de pierres blanches (petit manque) TDD différents - Poids brut: 150 g.