LOT DE BIJOUX, comprenant: 36 bagues en argent,... - Lot 134 - Artus Enchères

Lot 134
Estimation :
80 - 120 EUR
LOT DE BIJOUX, comprenant: 36 bagues en argent, serties de pierres blanches Trois modèles différents dont 1 modèle partiellement serti TDD différents - Poids brut: 390 g.