LOT DE BIJOUX, comprenant: 11 bagues en argent... - Lot 130 - Artus Enchères

Lot 130
Estimation :
30 - 40 EUR
LOT DE BIJOUX, comprenant: 11 bagues en argent et 1 bague en vermeil serties de pierres rouges, bleues et blanches (petit manque) TDD différents - Poids brut: 110 g.