LOT DE BIJOUX, comprenant: 9 bagues en argent... - Lot 129 - Artus Enchères

Lot 129
Estimation :
20 - 30 EUR
LOT DE BIJOUX, comprenant: 9 bagues en argent serties de pierres rouges, jaunes, bleues et blanches TDD et modèles différents Poids brut: 80 g.